Архивы за день Август 1st, 2019

Расширен перечень лиц, осуществляющих личный прием осужденных в исправительных учреждениях

Приказом Минюста России от 27.06.2019 № 121 внесены изменения в Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений, которыми расширен перечень лиц, осуществляющих личный прием осужденных в исправительных учреждениях.

Прокурор Курчалоевского района провел выездной прием граждан

В соответствии с указанием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратурой Курчалоевского района широко практикуются различные формы организации и проведения приема граждан.

Прокуратура района потребовала списать гражданину неправомерно начисленную плату за газоснабжение

Прокуратурой Курчалоевского района рассмотрено обращение жителя  с. Цоци-Юрт Алаша А. о проверке законности начисления Курчалоевским абонентным отделом ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» платы за газоснабжение.

Прокуратурой поставлено на учет укрытое преступление

В Гудермесском МСО СУ СК России по ЧР зарегистрировано сообщение о преступлении по факту причинения смерти роженице.

По заключению прокурора суд признал гражданина недееспособным.

Шалинским городским судом с участием помощника прокурора района Аслана Товмирзаева рассмотрено гражданское дело по заявлению гражданина М. о признании его сестры недееспособной.

Принято участие в заседании Совета депутатов сельского поселения

В рамках обеспечения взаимодействия с органами местного самоуправления помощником прокурора района Асланом Товмирзаевым принято участие в заседании Совета депутатов Ялхой-Мохкского сельского поселения Курчалоевского муниципального района.